Каталог

НАЛИЧИЕ —> НАЖМИТЕ ТУТ

Корзина

Нет товаров

Доставка 0 руб.
Итого 0 руб.
X
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!

В СВЯЗИ С ЗАКРЫТИЕМ ФИНЛЯНДИЕЙ ГРАНИЦЫ ДЛЯ РОССИЯН, ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НА АПТЕЧНЫЕ ТОВАРЫ И КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ В УПАКОВКАХ НЕ БОЛЕЕ 3 КГ.
СРОКИ ПОСТАВКИ СЕЙЧАС МОГУТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНЫ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАКАЗОВ.

ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ И УТОЧНИМ ПРИМЕРНЫЕ СРОКИ.

К БЫСТРОМУ ПОЛУЧЕНИЮ ДОСТУПНЫ ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОЩЕ ВСЕГО ЧЕРЕЗ ВАТСАП

ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ — НАЖМИТЕ ТУТ

Para-Hot 500 mg, Пара-Хот 500 мг, средство для облегчения симптомов простуды, 10 пакетиков

Цена: 1070 руб.
Кол-во:
Наличие: срок поставки из Финляндии — не более 2-х недель Артикул: 028910
Средство для облегчения симптомов простуды и гриппа.
Рекомендовать друзьям:

Порошкообразное лекарство с ароматом черной смородины для облегчения первых симптомов простуды, гриппа и снижения температуры.

Разрешен к использованию во время беременности и в период лактации.

Дозировка: содержимое пакетика растворяют в стакане горячей воды и выпивают, как только напиток чуть остынет. Взрослым по 1-2 пакетику до 3-х раз в сутки. Детям с 4-х лет весом 17-25 кг: ½ пакетика до 3-х раз в сутки. Детям весом 25-32 кг по ½-1 пакетику до 3-х раз в сутки. Детям от 32-х кг и выше по 1 пакетику до 3-х раз в сутки.

Противопоказания: не принимать одновременно с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол. Гиперчувствительность к некоторым компонентам препарата.


Похожие товары в наличии